Необходимость бесплатной установки пандусов в подъезд по всей России - основание и законодательное подтверждение

• г. Снежногорск

Скажите, бесплатная установка пандусов в подъезд для инвалидов и маломобильных групп населения, которая осуществляется за счет управляющих компаний, должна осуществляться по всей территории россии? И какой закон это может подтвердить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не должна, такого закона нет.