Мы получили земельный участок как многодетная семья., что нужно сделать чтоб получить лес на строительство.

• г. Шуя

Здравсвуйте мы получили земельный участок как многодетная семья., что нужно сделать чтоь получить лес на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подать заявление в администрацию города о выделении деловой древесины,комиссия рассмотрит и скажет в какое лесничество обращаться.