Возможно ли получить земельный участок для многодетной семьи на сформированном участке для комплексного строительства?

• г. Волгоград

Можно ли получить земельный участок под строительство (мы многодетная семья) на сформированном участке для комплексного строительства?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе подать в администрацию заявление с указанием конкретного участка для предоставления. По итогу рассмотрения можно уже будет делать выводы. Если с отказом не согласитесь - в суд.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.