Банк Русский стандарт отправил уведомление о вынесении Судебного приказа и задолженности - юридическая ценность документов или афера?

• г. Реутов

В почтовый ящик бросили конверт. Отправитель банк Русский стандарт. В конверт вложено три листа: уведомление от банка о вынесении мировым судьей Судебного приказа, здесь же даны сроки выплаты задолженности, указаны реквизиты банка Русский Стандарт и подписано Представитель банка Ф.И.О. роспись, телефон мобильный, печати банка нет; копия Судебного приказа и тоже реквизиты написаны банка Русский стандарт, причём приказ от 19.08.2015., а вступил в силу 18.09.2015. Расхождение месяц правильно ли это? И третий лист памятка для должника. Можно ли эти вложенные листы считать за документы, которые имеют юридическую ценность? Или опять любимый банк Русский Стандарт занимается афёрой?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, обратитесь в суд и получите достоверную информацию.

Если информация недостоверна - имеет смысл направить жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Обратитесь в канцелярию суда, почитайте сами решение , если оно есть.