Документы для выплаты родовых и декретных - что нужно подать работодателю при беременности в частной клинике?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я не стою на учете в женской консультации, наблюдаюсь в частной клиники, которая ведет мою беременность, Какие документы мне нужно подать моему работодателю, для выплаты родовых и декретных? Беременность первая.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выдать больничный лист по беременности и родам на 140 дней.