Переходящий гражданин Украины из Донецка с российским происхождением - как получить гражданство России по упрощенной схеме?

• г. Москва

Я гражданин Украины, г. Донецк. Отец умер. Был военнослужащий, гражданин России. Могу я получить гражданство России по упрощенной схеме? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановить гражданство- срок для восстановления 6 месяцев.