Я слышал, что в случае не сдачи временного разрешения на управление транспортным средством в органы ГИБДД и если
• г. Первоуральск
Я слышал, что в случае не сдачи временного разрешения на управление транспортным средством в органы ГИБДД и если после вступления в силу постановления об административном правонарушении на управление транспортным средством прошел 1 год (и временные права все еще у вас) - то права на управление транспортным средством можно восстановить. Правда ли это? Заранее благодарен.
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Алексей, такой практики подтвержденной НПА нет.