Некорректное получение писем от Спб ДТИ на чужое имя - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Постоянно приходят письма от Спб ДТИ не на моё имя, а на имя некой организации ОО Карат, о которой никто из моих родственников не знает и не слышал. Т.к. нет ни имен, ни фамилий, к организации мы отношения не имеем. То и письма я получить не могу. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Просто не получайте, видимо ошибочно указан Ваш адрес.

Никак. Просто не реагировать. Это проблемы отправителя и получателя, к которым Вы, как отмечено в вопросе, отношения не имеете.