Потерял номер от авто и оказался в трудной ситуации - без одного номера пришлось ехать более 500 км. Как найти выход в этой ситуации?

• г. Москва

Был на охоте, потерял номер от авто. До трассы 36 км, до ближайшего города 186 км, в котором не изготавливают дубликат. И так без одного номера в страхе, пришлось ехать 520 км. Какой выход из этого положения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто закажите дубликат.