Как сохранить досрочную пенсию при сокращении педагогического стажа и наличии несовершеннолетнего ребенка?

• г. Саратов

Педагогический стаж 23 года, общий 25, у меня несовершеннолетний ребёнок, если я попадаю под сокращение, то досрочная пенсия у меня пропадает, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вы встанете на учет на биржу труда, вас могут с биржи труда направить на пенсию досрочно.