Муж должен по решению суда выплатить 160000 накоплений у нас нет пенсия у него 10000 у меня 7000 что делать.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Пристав с его пенсии будет снимать по 50% пока долг не будет выплачен.