Ошибся сотрудник ГИБДД в номере машины и регионе - можно ли оспорить протокол и не платить штраф?

• г. Смоленск

При составлении протокола сотрудник гибдд ошибся в номере машины. Неправильно написал регион. Можно ли оспорить этот протокол и не платить штраф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вполне возможно оспорить согласно ст.28.2. КоАП РФ.