Что делать, если после помощи в переводе денег через мобильный банк возникают обвинения в мошенничестве?

• г. Красноярск

Меня попросили помочь, человек потерял карту, а у него подключен мобильный банк.

Перевели деньги через мобильный банк (сбербанк) я пошел снял сумму которую перевели на мою карту и отдал человеку который перевел.

Вечером он пишет заявление, что с его счета пропали деньги. И получается что я мошенник.. что в такой ситуации делать? Ведь я не копейки не взял с этих денег.

Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

собирайте доказательства, что передали ему деньги