Проблемы с погашением задолженности по карте МТС Банка - отказ банка от решения дела через суд

• г. Самара

Оформляла карту мтс банка в 2012 г. одобрили сначало 5000, потом со временем кредитный лемит был увеличен. В общем пользовась картой платила во время. В в конце 2013 года закрывала полностью 43000, а потом начались проблемы с работой начала опять пользоваться, мин.платеж составлял 5200, начиная с апреля платить стало не чем, но все равно вносила деньги сколько могла то по 1000, то по 2000, с августа по декабрь в общей сложности отдала банку еще около 40000, срок действия карты истек в январе этого года. С января не плачу. К концу января мне пришло письмо, что я должна банку 50000, потом письмо летом что я уже должна 120000, на сегоднешний день сумма долга составляет 170000. как быть? Просила банк решать дело через суд, отказываються. Им обьясняю что не отказываюсь от погашении основного долга 38000. они я так понимаю не намерены решать через суд.

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения суд, только суд может снизить проценты.