Как подтвердить факт нахождения сына на иждивении для получения надбавки к пенсии

• г. Керчь

Скажите, пожалуйста как мне подтвердить факт нахождения моего сына на иждивении. Если через суд, то какие документы надо предоставить суду. Мне это нужно для пенсионного фонда для получения надбавки к пенсии за студента-очника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! через суд, в суд нужно предоставить справку о составе семьи и свидетельские показания.