Как узнать срок лишения водительских прав при отказе от освидетельствования и отсутствии на суде

• г. Екатеринбург

Потерял права, пока пытался востоновить лишили за отказ от осведетельсвования, номер водительского удостоверения не помню на суд не ходил, как узнать на сколько лишили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нужно обратиться в ГИБДД и получить данную информацию.

Вам из суда должны направить постановление об административном наказании- т.к. Вы не присутствовали при его вынесении. Можете сами позвонить или лично сходить в мировой суд округа по месту Вашего проживания