Отсутствие пункта о комиссии за зачисление кредитных средств в договоре с банком Кольцо Урала - нарушение прав потребителя?

• г. Орск

У меня кредит в банке Кольцо Урала, в кредитном договоре нет ни одного пункта о комиссии о зачислении кредитных средств, однако сумму в 2460 рублей высчитали. Это является нарушением прав потребителя?

Ответы на вопрос (2):

Да, это является нарушением

ну если вы правильно прочитали договор и там данных условий нет-то это нарушение. Подайте жалобу в прокуратуру.