При оформлении наследства у нотариуса надо-ли отдавать оригинал свидетельства о государственной регистрации на

• г. Санкт-Петербург

При оформлении наследства у нотариуса надо-ли отдавать оригинал свидетельства о государственной регистрации на квартиру или можно отдать копию?

Ответы на вопрос (1):

Нужно, поскольку для Вас правоустанавливающим документом будет уже свидетельство о праве на наследство.