Грозят ли санкции ООО без товара и лицензии на ЛВИ при продажах через ФР?

• г. Симферополь

Такая ситуация: есть ООО, у которого нет товара и лицензии на ЛВИ, но есть зарегестрированный и введённый в эксплуатацию ФР. Случайно на этом ФР осуществляются продажи, в т.ч. и ЛВИ. Какие в этом случае грозят санкции предприятию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы будете действовать без лицензии, то ООО приостановят на 90 суток по решению суда и также по составу в силу ст.140 УПК РФ будет решаться возбуждения уголовного дела. Вы какие действия предпринимали?

По данным операциям реализации были осуществлены операции возврата по чеку.