Отец моей жены имеет задолженность по алиментам. Как взыскать с него задолженность?

• г. Ростов-на-Дону

Отец моей жены имеет задолженность по алиментам. Как взыскать с него задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Этим приставы должны заниматься. Пусть жена обратится к ним

Андрей, здравствуйте. Вопрос стоит в общем, а этого не достаточно для ответа, как минимум обратиться к юристу с документами...