Скажите, пожалуйста, имеют ли право коммунальщики взимать плату за капремонт если дом признан аварийным? С уважением, Анна.

• г. Калязин

Скажите, пожалуйста, имеют ли право коммунальщики взимать плату за капремонт если дом признан аварийным? С уважением, Анна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не могут.

Чем можно аргументировать отказ от оплаты за капремонт в аварийном доме?