Вопрос о возможности получения сертификата на приобретение жилья для репрессированной труженицы тыла с долей в хрущевке и прописанными в квартире тримя взрослыми

• г. Самара

Моя бабушка является репрессированной и труженицей тыла. В собственности у нее 3/4 доли в двушке хрущевке в этой квартире прописано вместе с ней три взрослых человека. Может ли она получить сертификат на приобретение жилья? Подскажите пожалуйста. Что за гос программа? Был суд ей отказали... в администрации по месту жительства отказываются пояснять по гос программам...

Ответы на вопрос (1):

Если отказываются пояснять, то требуйте от них письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру. В разных регионах разные программы и особенности.