Оплата труда на севере - сколько должно выплачиваться поляркам в зависимости от стажа и условий работы?

• г. Апатиты

Родился и вырос на севере. В трудовой стаж три года в районе крайнего севера, с 2012 года работал не офицально. С января 2015 г. служу по контракту тоже на севере. Сколько мне должны выплачивать полярок?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте справку о том что на 31 декабря 2004 года не менее 5 лет проживали в Районе крайнего севера