Как вернуть деньги за не предоставленную услугу капремонта управляющей компании

• г. Петропавловск-Камчатский

Как вернуть средства уплаченные за капремонт в управляющую компанию? До 2014 года платил туда, учредили фонд, теперь надо платить туда, УК с себя все обязательства сняли. Как вернуть свои деньги за не предоставленную услугу.

Ответы на вопрос (3):

До 2014 года платы за капитальный ремонт не было.

Я платил за капремонт в управляющую компанию до 2014 г. УК капремонт не выполнила. Теперь я плачу за капремонт в фонд капитального ремонта (с июля 2014 г.) Как взыскать деньги за невыполненный управляющей компанией капремонт?????????

Общее собрание жильцов может затребовать у УК сведения о целевом использовании денежных средст. УК должно предоставить всю бухгалтерию. От этого и "пляшите"- взыскивайте в судебном порядке.