Роль исполняющего обязанности директора школы и вопрос издания приказов

• г. Зерноград

Я учитель начальных классов, в августе исполняла обязанности директора с доплатой 15%. Должен ли исполняющий обязанности директора школы издавать приказы?

Ответы на вопрос (3):

Должен, если в них есть необходимость.

Добрый вечер.

Да, может издавать приказы.

Елена, здравствуйте. Никаких ограничений в деятельности Вас в качестве врио директора нет, а следовательно, издание приказов сопутствующая деятельность директора