У меня узбекские права но имею виднажительство РФ. Имею ли я управлять автомобиль родственника.

• г. Моздок

У меня узбекские права но имею виднажительство РФ. Имею ли я управлять автомобиль родствинника.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не гражданин РФ, а Узбекистана, управляйте на здоровье. Только не автомобилем, используемым в коммерческих целях. И готовьтесь к тому, что инспектора ГИБДД долго будут ваши права изучать ))))Проще сделать перевод нотариальный для уменьшения потерь времени.