Можно ли приобрести загородный дом на средства материнского капитала, имея в собственности квартиру? Требования к местонахождению дома

• г. Санкт-Петербург

Пож-та, могу ли я приобрести загородный дом на средства мат. капитала, если у меня в собственности уже есть квартира? Дом обязательно должен находиться на земле ИЖС или возможно в СНТ или ДНТ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статус дома обязательно должен быть как "Жилой дом".