Водитель в ДТП скончался на месте, следователь исключает алкоголь на основании проблем с осведетельствованием.

• г. Ростов-на-Дону

Неделю назад было дтп пассажир скончался на месте аварии водитель жив находится в больнице у него зчмт и ушибы. Следователь утверждает что кровь на алкоголь взяли на месте дтп, есть ли какой то установленный законом срок проведения медицинского осведетельствования? Нам говорят что примерно 4-6 недель.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть документы.