Приватизация жилья - будут ли включены в нее дети, выписанные в другое жилье?

• г. Энгельс

Дети были прописаны с рождения, я начала делать приватизацию, они уже выписаны в другое жильё. Войдут ли они в приватизацию и будут ли у них доли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, дети обязательно войдут в приватизацию. Неважно, что у них есть другое жилье.