Как забрать хотя бы старшего сына у мамы.

• г. Миасс

Ответы на вопрос (4):

Только через суд определив место жительства с вами.

Существует судебный порядок по определению места жительства детей с одним из родителей.

Воспользуйтесь данной процедурой,определённые "шансы" есть всегда.

Моя жена в тайне от увезла моих детей жить в другой город.общаться с ними она не дает на вопросы как у детей здоровье не отвечает.я хочу развестись но документов нету она все забрала.так же хочу что бы старший сын проживал со мной.у меня 2 сына 5-8 лет.жена проживает с сестрой где не знаю но факт что своей сьемной квартиры нет. сестра вроде живет в вагончике с со своей дочкой и моими детьми.жена сейчас не работает но очень скора выйдет.она не пьет не курит.хорошая мама как я считаю.но очень сильно бьет и оскарбляет старшего сына когда тот уроки делает(ему 8 лет!!)соседи возможно могут подтвердить хотя все хорошо слышно через стенку.у нас тут свой дом своя спальня у детей тут родились все родное. как мне быть?

Хочу забрать или отсудить определить место жительсво моих детей либо одного из них.есть ли шна?с и какой?