Владелец онлайн игры открывает спор с компанией из-за изменения окраски при установке дополнительного оборудования

• г. Жуковский

Я приобрел за деньги в онлайн игре корабль, в продажных характеристиках которого заявлен эксклюзивный окрас корабля - это одно из 6-ти указанных в рекламме преимуществ, но при установке доп. оборудования он меняет окрас и становится, как все. В процессе переписки выяснилось, что Компания знала об этом, но нигде не прописала. Компания упирается, но напоминает мне о досудебном разбирательстве. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос в досудебном порядке, в суде долго и сложно.