Несчастный случай у подъезда - Муж переломал обе берцовые кости. Подаем в суд на ЖКУ - есть свидетели и фото ледяного покрытия. Есть шанс на успех?

• г. Елабуга

Муж подскользнулся и упал прямо около подъезда. Итог-перелом обеих берцовых костей, 8 месяцев назад больничном. Хотим подать в суд на ЖКУ, есть ли смысл. Есть свидетели, есть фото ледяного покрытия, о том что не было надлежащей обработки (уборки). Спасибо заранее...

Ответы на вопрос (1):

При наличии доказательной базы смысл подавать в суд есть