Скажите, пожалуйста. Попала ли ч. 4 ст. 264 УК РФ под амнистию 2015? Спасибо.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД

"Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

"

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

2) на осужденных, совершивших преступления, предусмотренные частями четвертой, пятой и шестой статьи 264, Уголовного кодекса Российской Федерации;"