Возможно ли перевести контролера ОТК в другой цех без его согласия из-за сокращения единицы в литейном производстве?

• г. Карпинск

В трудовом договоре я контролер ОТК в литейном производстве. Могут ли меня без моего согласия перевести контролером ОТК в другой цех, так как в литейном цехе эта единица была сокращена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Могут, потому как это перемещение осуществляется на одном предприятии и в той же должности. Ваше согласие при этом не требуется.

Виктор Николаевич.