Возможно ли перевести арендуемый земельный участок в собственность при значительных вложениях арендатора?

• г. Зима

Может ли арендатор земельного участка перевести земельный участок в собственность если в планировку данного участка были вложены средства арендатора на сумму в десять раз превышающие плату за аренду данного участка.

Ответы на вопрос (1):

Это не основания для оформления права собственности. Однако можете обратится в администрацию своего населенного пункта с заявлением о предоставлении Вам данного земельного участка на праве собственности.