Какие условия получения компенсации неустойки при длительном гарантийном ремонте автомобиля?

• г. Тихвин

В моем пользовании автомобиль уже 2,5 года. Недавно я забрал его из гарантийного ремонта, в котором авто было около 100 суток. Начиная с 46 суток я хочу потребовать компенсацию неустойки. От какой суммы считается 1% от цены товара на момент приобретения или её стоимости на день приема в ремонт? И если на момент фактической стоимости, то как она расчитывается?

Ответы на вопрос (1):

От цены товара, но Вы можете потребовать кроме этого возврата его стоимости или обмен на новый.