С бывшим мужем приватизировали гостинку, но коммунальные платежи плачу я.Как мне доказать, что он не дает деньги на оплату

• г. Таганрог

С бывшим мужем приватизировали гостинку, но коммунальные платежи плачу я.Как мне доказать, что он не дает деньги на оплату, и возможно ли по суду разделить лицевой счет. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Действующим Жилищным кодексом РФ не предусмотрена возможность раздела финансового лицевого счета.

Виктория, нет никаких препятствий для того, чтобы на каждого собственника был оформлен свой лицевой счёт. Обратитесь в бухгалтерию.