Какая информация будет разглашена при проверке заявления в прокуратуре?

• г. Владивосток

Я написала заявление в прокуратуру, мне дали ответ, что направлено мое обращение для проверки доводов. Будет ли известна моя фамилия при проверке учреждения?

Ответы на вопрос (3):

Да, Ваша фамилия станет известна.

Вы же не просили не упоминать вас.Если вам написано-" что направлено мое обращение для проверки доводов" то это и означает,что написанное вами перенаправлено для проверки

Разумеется будет