Недовольны работой адвоката - заплатили 30 тыс. рублей без договора, хотим вернуть деньги

• г. Казань

Заплатили адвокату 30 тыс. Есть квитанция, но нет ещё договора. Адвокат явилась только на одно заседание. Качество её работы не устроило. Хотим вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не получится вернуть деньги, далеко не все дела выигрывают в суде, это только ваш риск. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! У адвокатов есть адвокатская палата - пишите на него туда жалобу и прикладывайте квитанцию. Также всегда можно обратиться в суд и с иском - он будет ответчиком. Взыскивайте с него ваши деньги плюс понесенные убытки, если были.

С уважением.

Здравствуйте, Евгений.

Пишите претензию адвокату на возврат суммы, по основаниям статьи 32 закона РФ о защите прав потребителей. Вам вернут средства за вычетом понесенных расходов, то есть только за вычетом одного заседания.