Отказ банка в прощении пени на кредит из-за задержки зарплаты - законность снятия средств с личного счета

• г. Усть-Каменогорск

У меня такая проблема. Я взяла кредит исправно платила пока на работе не стали задерживать заработную плату. Мы с коллективом обратились в банк с заявлением о прошении не начислять пеню. Банк ответил что это для них не аргумент и отказал. В связи с этим получилось 2 месяца просрочки. Потом мне позвонили и сказали что пойдут на уступки переведут меня на льготную оплату минимальный ежемесячный платеж, И пообещали снять пени. Я согласилась и начала оплачивать. Несмотря на все обещания, банк через месяц снимает с моей банковской карты остаточные средства не уведомив меня ни как. Хотелось бы знать законно ли это-снятие средств с личных счетов?

Ответы на вопрос (1):

Только по исполнительному производству, т.е. необходимо судебное решение