Образец заявления в суд об освобождении от уплаты алиментов в связи с нотариально заверенным отказом бывшей супруги.

• г. Барнаул

Мне нужен образец заявления в суд об освобождении от уплаты алиментов в связи с тем, что есть нотариально заверенный отказ бывшей супруги от алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются на содержание ребенка, отказ от них нарушит его права. Поэтому даже при наличии подобного документа суд от содержания ребенка не освободит.