Возможно ли оформить генеральную доверенность на третье лицо при наличии договора купли-продажи и всех документов на автомобиль, зарегистрированного на предыдущего владельца?

• г. Краснодар

Можно ли оформить ген. доверенность на третье лицо, если: есть договор купли продажи и все документы на машину, но оформлена она еще на старого владельца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет. Можете, после постановки авто в ГАИ на учет. Иначе доверенность нотариус не заверит.

Да, можете оформить.