Куда обратиться, если ребенку 2 года и нет места в детском саду?
• г. Тюмень
Ребенку 2 года. Хотим определить в дс, говорят нет мест приходите в 3 года. Обратились в соц защиту отпраляют в департамент, из департамента в соц защиту. Что делать куда идти дальше.
Ответы на вопрос (3):
г. Абакан
Обращайтесь в РОНО или региональное минобрнауки.
Спросить12.10.2015, 09:00,
г. Ижевск
До 3 лет вам вправе отказать в месте в детском саду
СпроситьНа сколько я знаю, если до 3 лет отказывают в детском саду, то государство должно платить пособие. Так ли это.