Куда обратиться с жалобой на ТСЖ, если крыша протекает, образовался грибок и сильный запах плесени, а проблема всё ещё не решена

• г. Оха

Куда обратиться с жалобой на тсж. Протекает крыша, образовался грибок, сильно пахнет плесенью. С ребенком ушли из квартиры. А тсж только обещает.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию Президента РФ. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Управляющая компания не делает текущий ремонт, хотя деньги на текущий ремонт я плачу регулярно. В квартире протекает крыша. Куда я могу обратиться с жалобой на управляющею компанию то есть ТСЖ.

К кому обртиться, если в Детском саду протекает крыша, в группе плесень. Были проверки разных служб. Говорят крышу нужно менять, администрация денег не выдиляет. Муж смотрел, там нужно заплатки поставить и куча шифера лежит там же на крыше. Их специалист боиться лезть на крышу.

У меня муниципальная квартира. Очень сильно протекает крыша. При осмотре крыши управляющей компанией дано заключение: покрытие повреждено 100%. однако письменного заключения нет. долгов за квартиру нет. администрация отправляет к управляющей компании, а компания в администрацию. Никто делать крышу не собирается. Куда обращаться?

В общежитии появился грибок и все стены покрылись плесенью (ванна, туалет) пахнет сильно. Обращались в жэк они приходили охали и на этом все. В секции 3 комнаты, но никто кроме нас не живет там. Скажите куда обратиться и кто должен производить ремонт?

Скажите пожалуйста у меня в квартире мокрые стены, холодно, грибок. В управляющей компании дома ничего делать нихотят. Квартира приватизирована. Ребёнок после появления стал болеть бронхитами и ринитами. Постоянно закладывает нос. в квартире пахнет сыростью и плесенью. Могу ли я подать в суд на управляющую компанию и потребовать устранить грибок и компенсациюза вред здоровью? Куда мне обратится?

Протекает крыша в квартире на последнем этаже многоквартирного дома. ЖЭУ второй год не реагирует. Все акты на руках. Вопросы:

- можно ли застраховать крышу от протечки, чтобы с ЖЭУ разбиралась уже страховая компания;

- куда еще можно обратиться с жалобой на ЖЭУ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Протекает крыша, сильно! В гостиной даже паркет умер, обои отваливаются, тсж не реагирует.

Нужен ваш совет. Мы живем в поселке Зерноградского района Ростовской области, в 16 квартирном доме... у нас нет ТСЖ... все коммунальные платежи оплачиваются во время... В доме сразу в 2 х подъездах сильно протекает крыша (мягкой кровли) , в квартирах сырость и появляется плесень... в какую организацию нам надо обратиться за помощью в капитальном ремонте крыши. И может (должна) ли администрация поселка помочь нам финансово. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение