Наследство и деление квартиры - оказание семейного имущества после смерти матери

• г. Венев

У меня умерла мама. Прямые наследники я и моя сестра. В квартире прописан сын сестры. Как вступить в наследство? На сколько частей будет делиться квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наследники вы и ваша сестра. Соответственно наследство делится на 2 части.