Проблема с новыми осенними сапогами - содранная искусственная кожа - можно ли их вернуть?

• г. Санкт-Петербург

Купила осенние сапоги, одела на следующий день. В носке очень аккуратна. Дома обнаружила что кожа на носке сапога содрана (искусственная кожа). Знаю, что сдиры не являются страховым случаем, но здесь явно плохая кожа. Есть ли возможность вернуть такую обувь?

Ответы на вопрос (1):

Есть возможность. потому что она некачественная.