Передача дачи от престарелого отца дочке без нотариального заверения - правовые аспекты и вступление в силу после смерти
• г. Нижний Новгород
Как престарелому отцу подарить или еще каким-либо образом передать дачу дочке без нотариального заверения? И чтобы в силу этот документ вступил после его смерти.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
После смерти, это завещание у нотариуса. Или при жизни, но с огранчиением до смерти - рента