Отсутствие ответа приставов по вопросу лишения отца родительских прав и алиментных задолженностей

• г. Владивосток

Хочу лишить отца род. прав. Алименты не выплачивает с марта 2012 года, ребенка не видит с рождения... 20.07.15 года приставам я отправила: 1) заявление о расчете задолженности; 2) Зая-ие о предоставлении копии постановления. 31.07.15 пришло уведомление о получении пьсьма.. До сих пор (12.10.2015.) ответа от приставов не поступало. Звоню им-говорят что пристав то в отпуске, то на больничном, то вообще не отвечают на звонки. Приехать лично к приставам-не имею возможности, т.к. нахожусь в другом городе. Подскажите как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

С жалобой на бездействие обратитесь в прокуратуру

В какую? По месту жительства ответчика?