Как поступить, если квартиранты не оплачивают аренду и коммунальные услуги - права и возможности

• г. Хадыженск

Если не платят квартиранты, не за квартиру не за коммунальные услуги (девушка с годовалым ребенком) я имею права войти в свой дом без ее разрешения выгнать и не отдавать вещи пока не заплатит?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право выселить, но только через суд и взыскать оплату.