Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий (а именно получить квартиру по программе "молодая семья").

• г. Чебаркуль

Мне 26 лет, мужу столько же, в браке состоим год, детей нет. Мы прописаны в квартире у моих родителей, ее общая площадь 72 м 2. Всего в квартире прописаны родители, сестра с ребенком, я с мужем. Итого 6 человек. По квадратным метрам (по ст.51 ЖКРФ) мы нуждающимися в улучшении жилищных условий не являемся. Но получается, что в одной квартире проживают разные семьи. Можем ли мы встать на очередь по улучшению жилищных условий (а именно получить квартиру по программе "молодая семья").

Ответы на вопрос (1):

Можете , если эта программа действует в Вашем регионе . Во многих местах эти программы рухнули . Кризис , денег в бюджете нет , дефицит бюджета , запланированный на 2010 год, составит 3,2 трл.руб